Улыбайтесь как приятным и счастливым поводам, так и невзгодам. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на споры с самим собой.
 

 

Афоризмы
 
Каждый талантливый рождается на Земле для того, чтобы оставить след в истории человечества.
Фото
 
Барселона, Тосса, Ллорет Дельмар
Менеджмент и знания
25 марта 2024 21 0
Компания Skillaz завершила первый этап автоматизации подбора для Эй Кей x KFC. Это один из крупнейших франчайзи KFC в России: 96 ресторанов в стране, более 2500 сотрудников.
4 марта 2024 39 0
Промсектор вынужден будет давать сотрудникам интересные задачи. И зачастую они будут связаны именно с ИТ. Творческая составляющая уже стала важным фактором, привлекающим молодежь на предприятия. Директор барнаульского завода по производству электрошкафов «Е-ШКАФ» Павел Черемисин оценил, какие еще критерии предъявляют молодые соискатели к работе в промышленной компании.
28 марта 2024 9 0
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
21 марта 2024 30 0
В конце февраля стало известно, что ЦБ РФ отозвал лицензию у «Киви банка». Такое решение было связано с его нарушениями законов и требований регулятора. В сложившихся условиях тысячи пользователей системы в стране потеряли возможность оплачивать услуги зарубежных площадок и сервисов а также продлевать подписки на них.
28 марта 2024 11 10
Новый Весенний сезон «Эзотерика с Вадимом Адамсон» это - Вся магия в тебе, Радиопередача о самопознании, мистике, тайных знаниях и загадочных явлениях.
21 марта 2024 19 0
Проблема эмоционального истощения — довольно распространенное явление в современном обществе. Оно вызывается повышенным уровнем стресса, переизбытком информации и общим ощущением недостатка времени и ресурсов для отдыха и восстановления.
31 января 2024 63 0
1 февраля в России запускается блокчейн-платформа HYPE — маркетплейс контрактов на продвижение и гарант-сервис для рекламодателей, инфлюенсеров и креаторов. Сооснователь проекта — российский видеоблогер Николай Соболев* рассказал в одном из свежих роликов на своем YouTube-канале, что инициатива позволяет монетизировать контент на любой популярной платформе (YouTube, Twitch, Instagram**) независимо от ее географических ограничений для пользователя.
28 декабря 2023 65 0
В России начал работать новый интернет-магазин импортных матрасов из натуральных материалов Luxury Matras.com. Представленные в нем товары отличаются высок­им уровнем безопасно­сти для здоровья, помогая сделать сон более качественным и глубоким.
28 марта 2024 103 0
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.
27 марта 2024 15 0
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.
12 марта 2024 158 0
Агентство FBD Fast-Forward провело комплексную работу и разработало маркетинговый план по выводу на рынок онлайн-сервиса по продаже электронных сертификатов на товары и услуги со скидкой от 30% SELTI. Проект включал в себя также маркетинговый план по масштабированию продаж и укреплению позиций компании. SELTI поставил своей целью успешное позиционирование нового продукта среди целевой аудитории и обеспечение высокой конверсии продаж.
29 февраля 2024 39 0
28 февраля 2024 г., Москва: 28 февраля в Москве состоялась церемония вручения премии «Большая рыба 2024», в рамках которой лидеры рекламного рынка, топ-менеджеры крупнейших брендов, представители медиакомпаний и читатели портала Sostav выбирали лауреатов конкурса «Итоги года 2023». В результате рассмотрения около 400 заявок международная кампания в поддержку русского языка и культуры за рубежом «Спасти рядового Пушкина: против течения», реализованная агентством Pro-Vision Communications, получила признание сразу в двух категориях. Она стала абсолютным лидером народного голосования в номинации «Кампании», а также вошла в топ-10 лучших проектов России по версии экспертного совета.
25 марта 2024 18 0
На международном фестивале кинодебютов «Дух Огня» состоится круглый стол «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Участники дискуссии обсудят будущее блогинга в контексте киноиндустрии и поделятся историями работы в кинематографе, основанными на личном опыте. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
11 марта 2024 131 0
96-я церемония вручения премии прошла 11 марта 2024 года в Лос-Анджелесе. Главным триумфатором премии стал «Оппенгеймер» Кристофера Нолана — режиссер впервые в карьере получил статуэтку Американской киноакадемии. А точнее, сразу две.
20 декабря 2023 78 0
В последнее время компании ищут все больше способов укрепления внутреннего и внешнего HR-бренда. Это выделяет среди конкурентов, повышает лояльность сотрудников и в целом позитивно влияет на состояние компании.
14 сентября 2023 159 0
Уникальной эту коллекцию сделало то, что в ее основе лежит кассета с единственной сохранившейся записью выступления Бродского в Ecole Normale Superieure 1990 года. Издатель собирался уничтожить кассету, но покупатели решили по-другому.
25 марта 2024 20 0
Молодежное сообщество ВЫЗОВ в рамках проекта «ВЫЗОВ-Универ» дает студентам возможность заявить о себе, получить продвижение в национальных социальных сетях и рассказать свою историю на всю страну.
22 марта 2024 27 0
Люси Пылаева провела мастер-класс по блогингу в павильоне «Газпром» на выставке «Россия» на ВДНХ. Мероприятие прошло накануне трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.
27 марта 2024 15 0
«Е-ШКАФ» посетила делегация из Баян-Ульгийского и Ховдского (Кобдоского) аймаков Монголии. В нее вошли представители бизнеса и органов власти, а возглавил ее заместитель губернатора Баян-Ульгийского аймака Х. Арман. Мероприятие прошло в рамках рабочего визита гостей в Алтайский край, организованного Алтайским кластером энергомашиностроения и энергоэффективных технологий АЛТЭК, краевым министерством экономического развития и управлением по развитию предпринимательства.
22 марта 2024 27 0
Ведущий популяризатор использования искусственного интеллекта Михаил Виноградов и руководитель D.lab — цифровой лаборатории «Газпром-Медиа Холдинга» — Эдуард Маас рассказали гостям павильона «Газпром» на ВДНХ о том, что уже умеют нейросети и как их используют в медиа.
11 марта 2024 36 0
С травмами могут столкнуться не только профессиональные спортсмены, ведь травмироваться легко можно и занимаясь фитнесом на уровне любителя, а также, как нередко встречается – в быту. Самые распространённые проблемы: растяжения, сильные ушибы, вывихи и несложные переломы. Период восстановления при таких повреждениях может затянуться до полугода. Как помочь своему телу восстановиться, а не навредить ещё сильнее? Ответ прост – пилатес.
5 марта 2024 37 0
В наши дни большинство людей ведут малоподвижный образ жизни или выполняют тяжелую физическую работу, перегружая спину. В связи с этим широкое распространение получили заболевания, связанные с нарушениями работы позвоночника. Вариантов может быть много: сутулость, круглая спина, сколиоз, остеохондроз или межпозвоночные грыжи. Не знаете, как улучшить состояние своего тела или снять нагрузку с позвоночника? Ответ прост – пилатес!